设为首页收藏本站

SKY外语、计算机论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 3679|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[词汇句型] Свадьба Марии Шараповой состоится 10 ноябр...

[复制链接]

114

主题

2

好友

975

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

生肖
星座
射手座
性别

突出贡献 优秀版主 荣誉管理 论坛元老 最佳新人 灌水之王

跳转到指定楼层
楼主
发表于 2012-7-4 18:41:56 |只看该作者 |倒序浏览
(本文转自YY4350俄语教学频道俄语顾问--瓦尔特)
Свадьба Марии Шараповой со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем состоится 10 ноября в Стамбуле   
玛利亚.莎拉波娃和斯拉文尼亚篮球运动员萨沙.乌亚钦的婚礼将于11月10日在伊斯坦布尔举行

ЛОНДОН, 3 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Подервянская/. Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова объявила, что ее свадьба со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем состоится 10 ноября в Стамбуле

伦敦,七月三日电/伊塔社记者亚历山德拉.波杰尔维亚斯卡娅/。俄罗斯著名女网球运动员玛利亚.莎拉波娃宣称,她与斯拉文尼亚篮球运动员萨沙.乌亚钦的婚礼将于11月10日在伊斯坦布尔举行。
Об этом сообщила сегодня лондонская вечерняя газета «Ивнинг стандард». По словам 25-летней спортсменки, церемония «пройдет в узком кругу и будет достаточно скромной».
此消是今天由伦敦«Ивнинг стандард»晚报报道的。据25岁的女运动员声称,仪式《将在小圈子内举行并且非常简朴》。
О помолвке Шараповой и Вуячича было объявлено в октябре 2010 года, и, как сообщается, пара планировала провести торжества нынешним летом. Однако из-за серии турниров «Большого шлема» и Олимпиады-2012, они были вынуждены перенести дату на осень.
«Я смотрела королевскую свадьбу /британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон/ и подумала тогда, что она была грандиозной», — призналась россиянка. «Миллионы людей по всему миру проявили участие к этой паре, — отметила Шарапова. “И мне понравилось платье Кейт. Но я не смотрела / церемонию/ с целью взять что-либо на заметку для моей свадьбы”, — добавила она.
В минувший понедельник Шарапова завершила свое участие в Уимблдонском теннисном турнире, неожиданно уступив в матче 1/8 финала германской теннисистке Сабин Лисицки. Россиянка, в настоящее время являющаяся “первой ракеткой” мира, станет знаменосцем олимпийской сборной России на церемонии открытия Игр-2012, которая пройдет в Лондоне 27 июля.
28-летний Вуячич, известный также по прозвищу “Машина”, в прошлом году перешел из команды Национальной баскетбольной ассоциации США “Нью-Джерси Нетс” в турецкий клуб “Анадолу Эфес”, который базируется в Стамбуле и является одним из сильнейших в стране.

分享到: QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
分享淘帖0 收藏收藏0 评分评分
给所有的胖纸讲个鬼故事,夏天来了。。   

114

主题

2

好友

975

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

生肖
星座
射手座
性别

突出贡献 优秀版主 荣誉管理 论坛元老 最佳新人 灌水之王

沙发
发表于 2012-7-4 18:44:23 |只看该作者
歪歪俄语交流群:4294097,有4350马甲才能加入

教学平台

YY语音4350频道,请参考:
YY语音安装、申请和改名.htm

如果您已经有YY账号及4350的马甲,请点此访问:
[教学]SKY外语计算机学院 [英俄韩日粤国学,计算机]
给所有的胖纸讲个鬼故事,夏天来了。。   
回复

使用道具 评分 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册


手机版|SKY外语计算机学习 ( 粤ICP备12031577 )    

GMT+8, 2024-5-2 10:12 , Processed in 0.139261 second(s), 26 queries .

回顶部